Ален Делон получил награду в Каннах, несмотря на протесты

Накануне актёр угодил в громкий скандал

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 мая 2019, 12:51
Шоу-бизнес
Ален Делон получил награду в Каннах, несмотря на протесты © getty images

19 мая войдёт в историю мирового кинематографа не только как дата выхода последней серии "Игры престолов"В этот день на Каннском кинофестивале легендарному актёру Алену Делону вручили "Золотую пальмовую ветвь".

Во время вручения 83-летний Ален Делон не скрывал своих эмоций и благодарил публику со слезами на глазах:

Если я звезда, то я хочу поблагодарить вас за это, я благодарен за это публике и никому более.

Ален Делон
Ален Делон © getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Награду актёру передала его 28-летняя дочь Анушка.

Ален Делон
Ален Делон и его дочь Анушка © getty images

Вручение награды сопровождалось громким скандалом. Активистки американской организации "Женщины и Голливуд" выступили против вручения награды Алену Делону. Они назвали его расистом, гомофобом и сексистом. Они напомнили о высказываниях актера, в которых он выступал против усыновления детей однополыми парами и отмечал, что сегодня женщины становятся похожи на мужчин.

А перед самой церемонией вручения 28-летняя актриса Сенд Ван Рой пришла на красную дорожку в платье, открывавшем взорам ее спину, на которой была сделана временная татуировка с символом движения #MeToo и надписью "Остановите насилие в отношении женщин".

Сенд Ван Рой
Сенд Ван Рой © getty images


Напомним, у певицы Селены Гомес обострились проблемы со здоровьем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Барыга Ален недавно попал в довольно щекотливую ситуацию. Допустив ряд улыбок на локтевой сустав Арни, он нарвался на нехилую ответку. Сказать, что он породил ответную волну улыбок в свой адрес - значит не сказать ничего. Целый шторм улыбок, исходящий от сотен фраеров, барыг, шлимазлов и вурдалаков обрушился на него. Арни несколько раз улыбнулся на его ебло, барыга-Брюсик породил серию улыбок на его крайнюю плоть и мошонку, шмара Моника Беллуччи, в свою очередь, улыбнулась на размер гениталий этого ушлёпка. Даже королева Англии искивила своё ебло на соски этого барана. По всем признакам, это чмo скоро будет отпижжено, и отпиждено не по-детски.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают