Все говорят: Ирина Шейк забрала дочь и съехала от Брэдли Купера

Похоже, скоро пара официально объявит о разрыве

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 июня 2019, 15:40
Шоу-бизнес
Ирина Шейк и Брэдли Купер © getty images

Уже несколько месяцев в сети ходят слухи о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. И вот появилось очередное подтверждение этим сплетням - модель забрала двухлетнюю дочь Лею и съехала от своего возлюбленного.

Об этом передаёт издание Page Six. Ранее пара жила в доме Брэдли Купера в Лос-Анджелесе, который расположен на берегу Тихого океана и стоит 4,6 млн долларов.

Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец
говорит инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Говорят, что к расставанию пары непричастна певица и актриса Леди Гага, с которой Купер снялся в фильме "Звезда родилась". В мюзикле они сыграли возлюбленных, да настолько правдоподобно, что им тут же приписали роман (ещё бы, посмотри их совместное выступление на церемонии вручения премии Оскар-2019). К тому же, недавно Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино.

Отметим, что Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в апреле 2015. Весной 2017-го у пары родилась дочь Лея. Свадьбу они так и не сыграли.


Напомним, украинская певица Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают