"Правила моей кухни": на "Интере" – кулинарная битва за четверть миллиона долларов

На украинском ТВ стартует новое кулинарное шоу

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 июня 2019, 18:03
Шоу-бизнес
"Правила моей кухни": на "Интере" – кулинарная битва за четверть миллиона долларов © пресс-служба канала "Интер"

Во вторник, 18 июня, в 12:25 на телеканале "Интер" – премьера нашумевшего австралийского кулинарного шоу "Правила моей кухни" (оригинальное название – My kitchen rules). Телепроект, покоривший весь мир, теперь и на украинском ТВ!

Зрители "Интера" станут свидетелями захватывающего кулинарного соревнования за главный приз – $250 тысяч. 

В каждой программе два конкурсанта, непрофессиональных повара, будут пытаться удивить и покорить судей своими кулинарными талантами. Главная интрига в том, что участники – близкие люди: супруги, братья и сестры, родители и дети, лучшие друзья. Смогут ли они сохранить самообладание и не поссориться во время кулинарной битвы?

По правилам шоу конкурсанты за определенное время должны приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, а задачи все более изощренными. Ведь не каждому по силам за 30 минут приготовить три блюда чилийской кухни, о которой до этого момента вообще ничего не слышал. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Приготовленные участниками блюда оценивают ведущие и профессиональные судьи – известные шеф-повара и рестораторы, француз Ману Фейдел и австралиец Пит Эванс.

Это настоящая борьба: кухня против кухни. Шестнадцать команд из двух человек пытаются переиграть друг друга, чтобы узнать, чьи правила кухни лучше. Будут триумфы и поражения, смех и слезы, скандалы и примирения
говорит о шоу Пит Эванс.

А помогать конкурсантам будет еще один известный шеф-повар и ресторатор – ирландец Колин Фасснидж.

Каждую неделю одна команда будет покидать шоу. А пара-победитель в финале получит денежный приз в размере 250 тысяч долларов!

Кулинарное шоу "Правила моей кухни" стартовало в эфире австралийского телеканала Seven Network в 2010 году и моментально завоевало популярность телезрителей по всему миру. Проект был показан в 17 странах, еще в восьми были созданы собственные шоу по формату My kitchen rules. На данный момент вышло уже десять сезонов проекта. 

Не пропусти на "Интере" нешуточные кухонные страсти  и ожесточенную кулинарную битву за четверть миллиона долларов – "Правила моей кухни" – с 18 июня, со вторника по пятницу в 12:25. 


Ранее мы рассказывали, как сложилась судьба победительниц романтического реалити "Холостяк".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают