"Вирулю": группа GRLS Юрия Никитина презентовала дебютный трек

Продюсер обещает, что девочки станут музыкальным прорывом года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июня 2019, 11:50
Шоу-бизнес
GRLS © пресс-служба

Всего полтора месяца прошло с момента, когда Юрий Никитин и компания MAMAMUSIC поставили перед собой амбициозную цель: за 365 из двух обычных девочек создать музыкальный прорыв года. А сегодня группа GRLS готова представить свой дебютный трек "Вирулю".

У нас позади 20 эпизодов сериалити GRLS_diary. В них — повседневная жизнь девочек, занятия и вечеринки, новые знакомства и важные встречи. В них испытания для девочек, которые подкидываем им мы и обстоятельства. А ещё — поиск всех составляющих для того трека, который вы, я надеюсь, уже услышали сегодня. Мы искали именно ту песню, с которой девочки смогут классно стартануть. И мне кажется, ВИРУЛЮ — та самая. В ней современный ритм, запоминающийся вокал Наиле и Айлар, дух времени и качающий бит. а ещё она на украинском языке, что очень символично. Наиле — татарка, Айлар — туркменка, но вместе они — украинская группа
говорит Юрий Никитин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

#наиле: что хотелось бы сказать? песня рулит! (хаха) или даже выруливает GRLS на новую стезю. трек о том, что иногда кажется, будто все катится в тартарары. но стоит взять всё в свои руки, направить в нужном направлении и вот уже снова всё ок. знакомо? думаю, большинству из нас. нам с Айлар точно. и как круто, что Сергей Локшин (слова), Андрей Игнатченко и Сергей Ранов (музыка) создали такой крутой трек про нас (и, уверена, про вас). любим!

#айлар: ВИРУЛЮ — та песня, в которую влюбляешься с каждым разом всё больше. мы были полны сомнений при первом прослушивании, нам нелегко давалась её запись (ну, вы, надеюсь, видели этот эпизод?). но блин, та песня, которая получилась — качает и не оставляет шансов на равнодушие. надеемся, она зайдёт вам так же, как зашла нам. что надо ещё сказать в релизе? короче, просто включайте трек на полную и слушайте его вместе с нами!


Напомним, ранее мы публиковали фотоотчёт с пышной свадьбы Алины Гросу в Италии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают