Британцев возмутила стоимость ремонта в поместье Меган Маркл и принца Гарри

Члены королевской семьи угодили в очередной скандал

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 июня 2019, 15:16
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © getty images

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и её муж принц Гарри недавно завершили ремонт в роскошном загородном поместье Фрогмор-хаус, где будут жить со своим первенцем Арчи Харрисоном. Вокруг этого ремонта уже разгорелся громкий скандал.

Как сообщает The Sun, стоимость ремонтных работ очень возмутила жителей Великобритании. Всё дело в том, что на реконструкцию коттеджа семья потратила больше трёх миллионов (!) долларов и деньги эти взяты из налогов британцев.

Пока в школах и больницах идут сокращения, Британия не может позволить себе тратить такие деньги на королевскую семью. И все равно мы запросто выбрасываем 2,4 миллиона фунтов на новый дом для Гарри
говорят возмущённые жители Великобритании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фрогмор-хаус
Фрогмор-хаус © royal.uk

Такой дорогостоящий ремонт инсайдеры объяснили тем, что в доме пришлось менять потолок, заменить потолочные балки и перекрытия, систему отопления и освещения, на что ушло полгода работы. 

Справедливости ради отметим, что часть ремонтных работ Меган Маркл и принц Гарри делали за свои деньги. То есть, члены королевской семьи потратили на ремонт лишь те деньги налогоплательщиков, которые положены им по законам Великобритании.


Напомним, Меган Маркл станет редактором Vogue.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают