Дженнифер Лопес - 50, но в это невозможно поверить: как певице удаётся выглядеть на 30

Рассказываем секреты красоты артистки

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 июля 2019, 12:39
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес © gettyimages

В среду, 24 июля, известной американской певице и актрисе Дженнифер Лопес исполнилось 50 (!) лет. При этом выглядит она на 30 (максимум - 35) - посмотри только на её фигуру!

 

В день рождения Дженнифер Лопес tochka.net предлагает узнать секреты красоты артистки.

  • Дженнифер Лопес ведёт здоровый образ жизни - она не курит, не пьёт кофе и алкоголь, также певица не ест сладкое и жареное.

  • Свой день артистка начинает с протеинового коктейля с ягодами, йогуртом и медом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Дженнифер Лопес очень много времени проводит в спортзале. У неё есть несколько личных тренеров, которые подбирают разные тренировки. Физические занятия актрисы не проходят без кардио и силовых нагрузок в сочетании с йогой и медитацией.

  • Что касается ухода за кожей лица, Дженнифер Лопес предпочитает крема на основе масел авокадо и розы, а среди косметологических процедур – химический пилинг.
  • Певица считает, что для сохранения красоты и молодости необходимо спать не менее 10 часов в сутки. Не знаем, когда она всё успевает - но результат, в буквальном смысле, на лицо.

  • Около 10 лет назад Дженнифер отказалась от загара. Она пользуется солнцезащитными средствами, а естественный загар заменяет искусственным (используя безопасные для кожи бронзеры).

Ранее мы показывали, какой была и какой стала Дженнифер Лопес (спойлер: с годами она становится красивее).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают