Жених Джей Ло рассказал как делал певице предложение

Это так мило! Мы в восторге!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
17 апреля 2019, 13:30
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © Getty Images

Дженнифер Лопес готовится в четвертый раз пойти к алтарю. Ее жених - известный американский бейсболист Алекс Родригес. Мужчина не просто заручился поддержкой Барака Обамы, от которого получил напутствие, но и со всей ответственностью подошел к тому, как сделать Джей Ло предложение. 

О том, на какие жертвы пришлось идти для того, чтобы услышать в ответ заветное "да", Родригес рассказал Джимми Фэллону на популярном американском шоу The Tonight Show.  

Оказалось, что бейсболист репетировал помолвку, становясь на колено перед своим ассистентом. Естественно, все это происходило на том же пляже на Багамах, на котором Дженнифер Лопес согласилась стать женой Родригеса. 

Стоит отметить, что 43-летний жених Лопес уже был женат. Его брак длился шесть лет и распался, из-за измен спортсмена. Рядом с Джей Ло такого не произойдет, говорят источники: "Алекс все время твердит, что не встречал такой удивительной женщины". Хотя Родригеса уже успели обвинить в изменах

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес познакомились 14 лет назад, когда актриса была замужем за Марком Энтони. Их отношения начались в 2017 году. Еще в начале отношений Джей Ло познакомила Родригеса со своими детьми и, как отмечалось, тот "отлично поладил с ними". Далее уже Алекс представил подругу своим дочерям, и это "было стопроцентное совпадение". 


А ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи об изменах жениха. Подробнее об этом читай по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают