Кейт Бланшетт объявила о завершении актёрской карьеры

Узнай, какой фильм может стать последним в карьере Кейт Бланшетт

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 августа 2019, 12:36
Шоу-бизнес
Кейт Бланшетт © gettyimages

Австралийская актриса Кейт Бланшетт намерена уйти из кино.

О скором завершении актёрской карьеры Кейт Бланшетт объявила на премьере фильма "Куда ты пропала, Бернадетт?", в котором 50-летняя актриса сыграла главную роль, передаёт издание Vulture

Мне пора остановиться. Полностью. Абсолютно. И я уверена, что зрители во всем мире, увидев этот фильм, скажут: "О, да, пришло время ей остановиться", и я заранее прошу у всех прощения
сказала Кейт Бланшетт во время премьеры фильма в Нью-Йорке.

Кейт Бланшетт утверждает, что играла в кино в первую очередь ради общения с интересными людьми - сами роли мало интересовали актрису.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Таким образом, фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" может стать последней картиной в списке работ Кейт Бланшетт. Эта кинолента рассказывает о жизни архитектора в творческом кризисе. Согласно сюжету, женщина готовилась к путешествию в Антарктиду вместе с семьей, но внезапно пропала.

Отметим, что Кейт Бланшетт по праву считается одной из самых влиятельных современных актрис. У неё есть два Оскара (за роли в "Авиаторе" и "Жасмине"), актриса снималась в таких культовых фильмах как "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Вавилон", "Робин Гуд", "Властелин колец", "Тор: Рагнарек".


Напомним, 21-летняя актриса Белла Торн сняла порнофильм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают