Звезда фильма "Блондинка в законе" Сэльма Блэр опубликовала новые фото после химиотерапии

Сэльма Блэр: "Я не могу видеть и мне так больно"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 августа 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Сельма Блэр © Getty images

Известная американская актриса Сэльма Блэр ("Американская история преступлений", "Блондинка в законе") уже давно борется с рассеянным склерозом (хроническое заболевание, при котором поражается оболочка нервных волокон головного и спинного мозга).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последние несколько месяцев актриса проходила лечение, которое включает и химиотерапию. К сожалению, помимо положительного эффекта, у этого метода лечения есть и негативные последствия. 

После химиотерапии я потеряла способность нормально видеть. Мне трудно фокусировать взгляд, поэтому я не пользуюсь телефоном и не сижу в социальных сетях. Иногда на меня накатывает паника. Я постоянно задаюсь разными вопросами... Будет ли всегда так? Как я буду работать и писать, ведь я не могу видеть и мне так больно? А потом я начинаю верить в то, что все будет хорошо. Пусть мое тело исцелится. Надо больше смеяться. Я вижу, какими замечательными и добрыми могут быть люди. Я вижу, как это может быть страшно. Я решила сказать, что это тоже пройдет и как я счастлива, что стала чувствовать левую ногу!
откровенно рассказала поклонникам знаменитость.

Отметим, что актриса борется с рассеянным склерозом с 2016 года. Также Сэльма Блэр воспитывает восьмилетнего сына Артура сэйнта Блика.


Напомним о том, что Эштон Катчер сменил имидж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают