Копию помолвочного кольца Кейт Миддлтон теперь можно купить за 600 гривен

Бюджетную версию одного из самых известных украшений в мире теперь можно приобрести в магазине Marks & Spencer

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 августа 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © Getty images

Ранее мы писали о том, что как только фото обручального кольца Меган Маркл, подаренного ей принцем Гарри, появились в интернете, огромное количество поклонниц королевской четы захотели обладать хотя бы его копией.  В официальном онлайн-магазине The Royal Collection shop тут же она появилась за 30 фунтов стерлингов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако, не только Мган Маркл обручальное кольцо можно купить поклонникам королевской семьи. Дешевую копию помолвочного кольца Кейт Миддлтон тоже начали продавать в Британии.

К слову, историческая драгоценность марки Garrard из белого золота, с синим сапфиром в 12 карат и бриллиантами оценивается в 300 тысяч фунтов. Оригинальное кольцо принц Чарльз подарил Диане Спенсер.

Затем украшение перешло принцу Уильяму. Он преподнес его Кейт Миддлтон, когда делал ей предложение руки и сердца. Фото избранницы внука королевы с этим кольцом на руке в 2010 году облетело весь мир.

А теперь в универмаге Marks & Spencer, который относится к демократичному ценовому сегменту, появилась копия знаменитого кольца. Ее изготовили из ювелирного сплава с платиновым покрытием, сообщает The Sun. Вместо натуральных драгоценных камней кольцо украшено синим и бесцветными кристаллами. Стоимость бижутерии — 19,5 фунта (около 600 гривен).

Кейт Миддлтон внешность
Копию помолвочного кольца Кейт Миддлтон теперь можно купить за 600 гривен © M&S

Отметим, что Кейт Миддлтон стала женой принца Уильяма 29 апреля 2011 года.


Напомним о том, что в СМИ появилась информация о том, на кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают