Носи усы: Брэдли Купер сбрил бороду и отправился на прогулку с дочкой

Может быть совсем скоро мы увидим новый фильм с Купером, а усы - это просто для роли?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 августа 2019, 13:10
Шоу-бизнес
Брэдли Купер © Getty Images

Долой бороды, усы - новый козырь сексуальных мужчин! Уж незнаем, рассчитывает ли Купер на то, что к нему все-таки вернется Ирина Шейк, но внимание к себе актер привлекает любимыми женскими штучками - сменой образа и проявлением заботы на людях.

На днях Брэдли Купер был замечен на прогулке с двухлетней дочерью Леей. Актер веселился на пляже в Малибу с ребенком и попал под пристальный взгляд многих папарацци.

Напомним, что в июне 2019 года Брэдли Купер и его супруга Ирина Шейк объявили о том, что они расстаются. Больше всего от этих новостей пострадала Леди Гага, которая снималась с Купером в оскароносном фильме "Звезда родилась". Были выдвинуты разные версии "настоящей причины" расставания Купера и Шейк, но фанатам почему-то захотелось винить во всем именно Леди Гагу (из-за правдоподобно сыгранных влюбленных, скорее всего).

У Леди Гаги новый роман, у Ирины Шейк новый этап "для себя", а у Брэдли Купера - усы. Будем надеяться, что все встанет на свои места как можно скорее.  Мы любим тебя без усов и бороды, Купер!


Напомним о том, что plus-size модель Эшли Грэм опубликовала первое фото с беременным животом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают