Лиам Хемсворт официально подал на развод с Майли Сайрус

Похоже, хэппи энда не будет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 августа 2019, 11:17
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © getty images

Недавно Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о том, что разъехались и будут жить отдельно. Певица быстро нашла утешение в объятьях Кейтлин Картер, а актёр переехал в родную Австралию. Родные и близкие пары до последнего надеялись, что супруги переживут этот кризис, помирятся и воссоединятся (они уже сто раз так делали), но, похоже, ожидать хэппи энда не стоит - Лиам Хемсворт официально подал на развод.

Как сообщает издание E! News со ссылкой на судебный документ, актёр подал на развод, в качестве причины назвав "непримиримые разногласия".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

У них есть брачный контракт, и во время брака они разделили доходы. У них нечего делить, кроме животных. У них обоих есть дома, которые были куплены индивидуально до свадьбы
утверждает источник издания.

Сейчас Лиам Хемсворт находится с родными, которые помогут ему двигаться дальше после развода.


Напомним, недавно Майли Сайрус посвятила песню Slide Away Лиаму Хемсворту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    «Всё, пиздeц ! Как жить дальше ?». Именно такой была первая мысль у каждого пацана из нашей качалки, когда мы узнали эту новость. Некоторые, не стесняясь мужских слез, уткнулись головами в штанги и гантели и стали рыдать. Одному из наших пришлось вызвать скорую ибо он предпринял попытку суицида. Затем, смирившись с этой новостью и осознав её неизбежность, мы пришли к следующему выводу: конкретно пропотевшие, нереально кривые и полностью волосатые ноги в пасть этим дебилоидам.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают