Майли Сайрус и Лиам Хемсворт окончательно развелись

Их брак расторгнут юридически

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 января 2020, 07:30
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © getty images

Эпатажная американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт окончательно развелись - теперь их брак расторгнут юридически.

Как сообщает TMZ, в распоряжении которых оказались документы о разводе, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт больше не являются мужем и женой юридически.

 

Развод был оформлен быстро и без проблем, так как у пары нет детей, а брачный контракт позволил безболезненно поделить имущество.

 

У них есть брачный контракт, и во время брака они разделили доходы. У них нечего делить, кроме животных. У них обоих есть дома, которые были куплены индивидуально до свадьбы
говорил источник, близкий к паре, еще в августе 2019-го.

Напомним, что отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта длились 10 лет и завершились летом 2019 года. Они часто расставались, но постоянно возвращались друг к другу. Поклонники до последнего надеялись, что и на этот раз все обойдется, но не тут-то было. В августе Лиам официально подал на развод.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бракоразводный процесс пара переживала по-разному. Майли застукали за поцелуями с Кейтлин Картер, однако долго этот роман не продлился. Лиам же отправился в Австралию, где его поддерживала семья. При этом Сайрус говорит, что всегда будет любить Хемсворта, была ему верна и не лгала.

Позже певица завязала новые романтические отношения - ее избранником стал Коди Симпсон.

Майли Сайрус и Коди Симпсон
Майли Сайрус и Коди Симпсон © instagram.com/codysimpson


Также ты можешь посмотреть, как Майли Сайрус смеется над своим неудавшимся браком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают