"Считаю этот выбор правильным", - Алисса Милано о двух пережитых абортах

Актриса объяснила, почему решилась на 2 аборта в 20 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 августа 2019, 14:08
Шоу-бизнес
Алисса Милано © getty images

Популярная актриса Алисса Милано, известная по роли Фиби в сериале "Зачарованные", рассказала, что в сделала 2 аборта в 20-летнем возрасте.

Об этом шла речь в её подкасте Alyssa Milano: Sorry Not Sorry - My Abortion Story.

Заговорить о личном опыте Алисса Милано решилась из-за закона о запрете абортов в нескольких штатах США, против которого активно борются местные звёзды. Таким образом актриса решила показать, что женщина имеет право сама сделать выбор, к тому же, жизненные обстоятельства могут быть разными.

Я впервые была влюблена до потери дыхания так, как только можешь быть влюблен, когда молод. Это было огромное чувство, оно заполонило все в моей жизни, а потом я узнала о беременности. Впереди у меня были карьера, будущее, потенциал… Аборт был разрушительным шагом. Как католичка, я оказалась в конфликте со своей верой. Это был мой выбор, и я считаю его абсолютно правильным. Нужно созреть для того, чтобы воспитывать ребенка, а в 20 лет я не знала, как это делать
говорит Алисса Милано.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тогда актриса сделала 2 аборта, а вскоре рассталась со своим возлюбленным. В то же время актёрская карьера Алиссы Милано пошла вверх - она стала очень популярной после выхода сериала "Зачарованные".

Отметим, что сейчас Алисса Милано счастлива в браке со спортивным агентом Дэвидом Баглиари. Они живут в браке уже 10 лет и воспитывают двоих детей.


Ранее Алисса Милано говорила о том, что стала жертвой сексуальных домогательств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают