ТОП-5 новостей недели, которые ты могла пропустить

Все обсуждают: самые популярные новости 19-23 августа

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 августа 2019, 10:04
Шоу-бизнес
топ-5 новостей недели © пресс-служба 1+1

Мы понимаем, что с современным ритмом жизни не всегда есть время и возможность почитать новости, поэтому хочем тебе помочь быть в курсе всех событий.

В мире шоу-бизнеса происходит много всего, но мы предлагаем тебе ознакомиться с 5 самыми популярными новостями недели, которые ты могла пропустить.


ТОП-5 новостей недели, которые ты могла пропустить: 19-23 августа


Танці з зірками
  Танці з зірками © пресс-служба "1+1"

Имена всех участников нового сезона проекта мы знали давно, но только на этой неделе стало известно, кто из известных танцоров составит им компанию на звёздном паркете. Нас ждёт возвращение настоящих легенд "Танців з зірками", а также на паркет выйдет семейная пара и даже девушка из подтанцовки Насти Каменских!

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино © gettyimages

Насыщенный год выдался у Тарантино - мало было ему выхода "Однажды в... Голливуде", надумался и отцом стать. Фанатов эта новость удивила не менее чем его свадьба с Даниэллой Пик, ведь до встречи с ней режиссёр говорил, что отказался от женитьбы и детей ради кино. Видимо, передумал (и мы этому очень рады).

детское Евровидение
детское Евровидение © junioreurovision.tv

Представлять Украину на международном конкурсе отправится 13-летняя София Иванько с песней "Коли здається". Очень рекомендуем послушать, как поёт эта талантливая девочка.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © getty images

Вторую неделю подряд все обсуждают новость о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разъехались и певица начала встречаться с девушкой. Поклонники пары до последнего надеялись, что супруги помирятся и воссоединятся (они сто раз так делали), но, похоже, хэппи энда не будет - Лиам Хемсворт подал на развод. 

Киану Ривз
Киану Ривз © gettyimages

Тебе не показалось - Киану Ривз возвратится на экраны в роли Нео! Кэри-Энн Мосс в роли Тринити тоже. Съёмки новой части фильма начнутся в 2020 году.


Напомним, группа MOZGI спела на украинском языке и показала настоящую Украину в новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают