Вновь оставила сына: Меган Маркл прилетела на свадьбу близкой подруги в Италию

Меган Маркл отправилась в Рим вместе с принцем Гарри

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл дала первое интервью как представительница королевской семьи © instagram.com/kensingtonroyal

Мы уже писали о том, что герцогиня Сассекская Меган Маркл оставила 4-месячного сына Арчи на своего мужа принца Гарри и улетела в США, чтобы поддержать свою близкую подругу Серену Уильямс в финале US Open. Однако её присутствие на трибуне сыграло с теннисисткой злую шутку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, в этот раз 38-летняя герцогиня Сассекская откликнулась на приглашение модного дизайнера Миши Нону уже со своим мужем, принцом Гарри. Они отправились в Италию на свадьбу дизайнера, которая является хорошей подругой Маркл. Примечательно, что на свадьбу в Рим супруги прилетели без сына Арчи. Малыш остался дома под присмотром няни и персонала Фрогмор-хаус.

Накануне молодожены - Миша Нону и её возлюбленный нефтяной магнат Майки Хессадали сделали репетиционный ужин. В числе приглашенных были Меган Маркл и принц Гарри. Однако на досвадебную вечеринку они не пришли. Пара в четверг вечером прилетела из Великобритании в Италию.

Стоит отметить, что представители королевской семьи после громкого скандала с частными перелетами воспользовались пассажирским рейсом Лондон — Рим.

Они действительно полетели коммерческим рейсом, поскольку Меган была немного уязвлена критикой по поводу использования ею и Гарри частных самолетов
рассказал источник при дворце.


Напомним о том, что отец Меган Маркл дал первое интервью после рождения внука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают