Меган Маркл - 38: какой была её жизнь до встречи с принцем Гарри

Вспоминаем биографию герцогини Сассекской

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 августа 2019, 09:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл © getty images

В воскресенье, 4 августа, свой день рождения отмечает герцогиня Сассекская Меган Маркл. Ей исполнилось 38 лет. 

Сейчас Маркл знают во всём мире как одну из самых ярких представительниц королевской семьи Великобритании, но какой же была её жизнь раньше? В день рождения герцогини Сассекской редакция tochka.net предлагает вспомнить, какой была жизнь Меган Маркл до встречи с принцем Гарри.

Меган Маркл - американка смешаной расы, родилась в Лос-Анджелесе. Её отец Томас имеет голландские и ирландские корни, а мать Дория - афроамериканка. Детство Меган трудно назвать благополучным - родители практически не занимались воспитанием малышки, а брат и сестра постоянно пропадали на вечеринках и увлекались наркотиками. В 1983 году родители Маркл развелись и она осталась жить с мамой - в тёмной и обтрёпанной квартире.

Во время учёбы в школе Меган Маркл успевала и подрабатывать, и заниматься благотворительностью. Стоит отметить, что несмотря на скромные жилищные условия, девушку отдавали учиться в престижные учебные заведения, чтобы обеспечить ей достойное будущее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После школы Меган Маркл закончила Северо-Западный университет по специальности "Театр и международные отношения". В 21 год девушка начала сниматься в сериалах и работать моделью - её дебют был в сериале "Главный госпиталь". Также ты могла видеть Меган Маркл в эпизодах "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк", "90210: Новое поколение", "Грань" и "Касл".

В 2004 году в жизни Меган Маркл произошла судьбоносная встреча - актриса познакомилась с Тревором Энгельсоном, который стал её первым мужем. Семь лет они встречались, а в 2011 году решили пожениться. Свадьбу гуляли четыре дня, на неё были приглашены более ста человек. Через два года после свадьбы возлюбленные решили развестись. Что послужило причиной, доподлинно неизвестно до сих пор. В мае 2019-го Тревор во второй раз женился.

Тревор Энгельсон
Тревор Энгельсон © getty images

В 2011 году Меган Маркл начала играть Рэйчел Зейн в сериале "Форс-мажоры" - эта роль принесла ей всемирную известность.

В ноябре 2016 года Меган Маркл познакомили с принцем Гарри - внуком королевы Великобритании Елизаветы II. При чём инициатором знакомства стал сам наследник престола - актриса ему очень понравилась в сериале "Форс-мажоры".

Вскоре принц Гарри и Меган Маркл начали встречаться, а уже через год - обручились. Их отношения сопровождает масса скандалов - чтобы быть вместе, возлюбленные нарушили не одно королевское правило. Вообще в королевской семье не принято вступать в отношения с разведёнками, да ещё и смешанной расы. Ну а откровенные сцены Меган Маркл в "Форс-мажорах" вообще могут довести Елизавету II до разрыва сердца.

Несмотря на все препятствия, принц Гарри неустанно борется за свою любовь. 19 мая 2018 года состоялась свадьба бывшей актрисы и принца, и менее чем через год - 6 мая 2019-го - у герцогов Сассекских родился первенец Арчи Харрисон.

Сын Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл, принц Гарри и их новорождённый сын © getty images


Ранее мы показывали архивные фотографии беременной Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают