Выйдет очень скоро: участники группы Бамбинтон рассказали, каким будет их новый альбом

Не "Заей" единой!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 октября 2019, 14:01
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Бамбинтон © Олег Батрак, tochka.net

Песню "Зая" украинской группы Бамбинтон не слышали, наверное, только на других планетах (но это не точно). Музыканты даже успели покорить своим творчеством Китай, откуда только недавно вернулись. Настя и Женя упорно доказывают поклонникам, что они - совсем не группа одного хита, и вслед за своим "Альбомом года", который вышел в 2017 году, готовят к выпуску новую пластинку.

Во время веб-конференции на tochka.net участники группы Бамбинтон рассказали, чего поклонникам стоит ожидать от их нового альбома.

Наш альбом уже готов, он обрастает все большим слоем прекрасных хитов и песен, его можно ждать уже очень скоро. Мы сейчас подумаем над тем, как нам лучше сделать – то ли выпустить альбом, то ли давать новые треки, то ли записать новые треки и выпустить их. Или, например, выпустить трек с каким-нибудь видео. Поэтому очень скоро – мы на месте не стоим, песни пишутся и реально они очень хорошие
пообещали музыканты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предварительно в альбом войдёт 10 песен, которые уже готовы, но к ним может добавиться ещё парочка треков. Кстати, никаких фитов на пластинке ты не услышишь - музыканты говорят, что у них много своих песен.

Бамбинтон
Бамбинтон © Олег Батрак, tochka.net

Все песни Женя и Настя пишут сами, они не работают по референсу. Сейчас главная задача артистов - разобраться со своим материалом, в котором намешано очень много стилей.

У нас есть рэп, есть хаус, есть шансон, есть синти-поп и для нас сейчас важно выработать какой-то свой отличительный стиль в музыке, мы хотим сейчас подтянуть все эти вопросы
сказали участники группы Бамбинтон.

Смотри полное видео веб-конференции с участниками группы Бамбинтон на tochka.net:


Напомним, недавно группа Бамбинтон презентовала клип на песню "Свидание".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают