Анджелина Джоли рассказала, почему удалила молочные железы

По словам Джоли, ее мать и бабушка умерли от рака груди

26 октября 2019, 12:10
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли  © gettyimages

Актриса Анджелина Джоли, которая впервые откровенно заговорила о своем разводе с Бредом Питтом, рассказала о том, что ей пришлось удалить молочные железы и яичники. Такими подробностями из своей актриса поделилась в авторской колонке журнала Time.

Анджелина рассказала, что ее мать и бабушка умерли от рака молочной железы, а она имеет предрасположение к этой страшной болезни.

С целью профилактики актриса согласилась сделать ряд операций. Так, ей пришлось удалить обе молочные железы, яичники и фаллопиевы трубы. По ее словам, это существенно уменьшило риск заболевания, однако не ликвидировало его полностью.

Также Анджелина Джоли поведала, что заставило ее пойти эти операции. Она сказала, что хочет увидеть, как ее дети станут взрослыми, и встретиться с внуками.

Меня часто спрашивают, как мой выбор и то, что все о нем знают, повлияли на меня. Я просто чувствую, что пошла на это ради улучшения своих шансов, чтобы увидеть, как мои дети станут взрослыми, и встретиться с внуками. Я надеюсь дать им как можно больше лет, проведенных со мной
пишет Джоли.

Актриса также рассказала, что от операций осталось много шрамов, однако для нее они остаются напоминанием о пути, который она прошла. В своей колонке Джоли также уделяет много внимания современным методам диагностики рака.


Ранее Анджелина Джоли показала свой шикарный особняк и его обитателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают