Голливудская актриса Фелисити Хаффман, которая прославилась ролью Линнет Скаво в сериале "Отчаянные домохозяйки", была . Суд приговорил 56-летнюю актрису к 14-дневному заключению.
Однако, согласно данным ABC News, Фелисити провела за решеткой всего лишь 11 дней и была освобождена на 3 дня раньше. Что послужило причиной раннему освобождению звезды? Оказывается, в США действует правило, что, если дата окончания срока выпадает на выходные или праздничные дни, заключенного могут освободить накануне. Так, дата освобождения Хаффман пришлась на воскресенье, 27 октября, поэтому ее отпустили раньше.
Напомним, что актриса была . Она вместе с другими обеспеченными родителями абитуриентов заплатила 15 тыс. долларов взятки за зачисление ее дочери в престижный университет. Однако позже Фелисити призналась в содеянном и была приговорена к 14 дням тюрьмы.
Ранее
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Еве Лонгории - 44: как "Отчаянные домохозяйки" изменили жизнь актрисы
- "Это был не идеальный финал" – Эмилия Кларк прокомментировала гневные комментарии поклонников
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии