"Она очень глубокая" – Ольга Сумская рассказала о дубляже Анджелины Джоли

В украинской версии "Малефисенты" героиня Джоли говорит голосом Ольги Сумской

27 октября 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Ольга Сумская  © facebook.com/osumska

Украинская актриса Ольга Сумская, которая решила стать дизайнером, рассказала о том, почему стала ценить Анджелину Джоли. Мнение о голливудской актрисе у Сумской изменилось, после того как она поработала над дубляжем Джоли.

В интервью "Светской жизни" Ольга призналась, что она начала ценить Анджелину Джоли как актрису.

Она (Анджелина Джоли, – прим. ред.) очень глубокая. Раньше мне казалось, что она более пренебрежительная, более сексуальная, чем романтичная. Она смогла "найти" в себе тот дьявольский смех! И я его тоже искала!
отметила Сумская.

Сумская также не забыла упомянуть о новом хобби своего мужа Анатолия Борисюка. В последнее время он увлекся исполнением песен в стиле шансон и уже нашел поклонников среди подписчиков жены.

Выложив в соцсети сольные выступления Виталия, я получила комментарии под ними, которые нас подтолкнули к решительным действиям – надо начинать сольную карьеру, ездить с концертами. Потому что там такие комплименты, которые даже я не говорила своему мужу
отметила актриса.


Напомним, ранее Ольга Сумская обратилась к мэру Киева из-за нападения на Руслану Писанку ромов. Актриса отметила, что и сама попадала в подобную ситуацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают