Open Kids объявили имя новой участницы

Выбор участницы помог сделать MONATIK

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 октября 2019, 15:31
Шоу-бизнес
Open Kids объявили имя новой участницы © пресс-служба

На выходных в финальной серии реалити-шоу "Хочу в Open Kids" продюсеры группы и звездный эксперт MONATIK, определили победительницу шоу, которая и стала пятой участницей коллектива. Ею стала Лиза Костякина, к слову, участница популярного вокального шоу страны, а также победитель многих вокальных международных конкурсов.

Кастинг в популярный коллектив начался еще в мае 2019 года, в результате внезапного ухода из коллектива одной из участниц. Тогда же продюсер группы Open Kids Юрий Петров решил инициировать реалити-шоу, по результатам которого на днях и была выбрана новая участница.

Для меня было важно дать возможность и шанс талантливым девушкам показать себя и так же сделать наш выбор прозрачным. Считаю, что нам удалось это, шоу понравилось поклонникам, так как количество просмотров каждой серии говорят сами за себя
сказал Юрий Петров.

Open Kids объявили имя новой участницы
Open Kids объявили имя новой участницы © пресс-служба

В финальной серии, продюсерам группы помог совершить финальный выбор участницы, звездный эксперт мультиартист, который задает ритм, MONATIK:

Каждая из девчонок-претенденток в группу обладает своим особым талантом. Каждая из них не зря оказалась в финале. Сегодня на сцене в выполнении творческого задания они, конечно же, работали больше на переживаниях. И это нужно учитывать. Но каждая из них будет раскрываться по мере выхода на сцену, по мере своей практики (а практика для артиста - это самый лучший учитель) будет развиваться, будет тянуться к вам, как к основному составу группы, как к профессионалам. Сегодня мы увидели, что каждая из претенденток готова была очень быстро дотянуться. И здесь не малую роль сыграли еще внутренние качества каждой конкурсантки. Так как девчонки из Open Kids прожили какое-то время с конкурсантками, они для себя внутри также понимали уже на финальном задании, кто же может занять место пятой участницы в коллективе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Open Kids объявили имя новой участницы
Open Kids объявили имя новой участницы © пресс-служба

Группа Open Kids в новом составе: Ангелина Романовская, Аня Бобровская, Юля Гамалий, Лера Дидковская и Лиза Костякина. Девчонки уже активно готовятся к новому периоду в своей творческой жизни, а также успели объявить кастинг для талантливых парней:

У нас много планов, новая участница – новое дыхание! Активно готовим выход песни и клипа. Так что уже скоро у нас выйдет невероятная работа. А вот кастинг для талантливых парней мы уже объявили, пока только можем сказать, что хотим вместе с крутыми ребятами создать интересный продукт. А остальные детали будут уже немного позже!

Open Kids объявили имя новой участницы
Open Kids объявили имя новой участницы © пресс-служба

Финальную серию реалити-шоу и то, как финалистки проходили непростое задание, можно увидеть здесь:


Напомним, недавно участницы Open Kids впервые рассказали об отношениях с мальчиками. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают