Наталья Могилевская публично призналась в любви своему мужчине: видео

Это произошло в прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 ноября 2019, 07:30
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © кадр из видео

Украинская певица Наталья Могилевская не раз рассказывала о том, что её песни имеют свойство сбываться. И если после песни "Я танцевала" артистку опять позвали в шоу "Танці з зірками", то выход трека "Покохала" подарил ей новые романтические отношения.

Исполнительница влюблена по уши и не собирается молчать о своих чувствах. Об этом окончательно стало понятно во время 11 прямого эфира "Танців з зірками 2019", приглашённой звездой которого стала Наталья Могилевская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сначала она станцевала на главном паркете страны вместе с судьей проекта Владом Ямой, с которым принимала участие в самом первом сезоне "Танців з зірками" в 2006 году.

Затем Могилевская исполнила свою песню "Покохала", после чего обратилась к своему новому возлюбленному и публично призналась ему в любви:

Эта премьера - она посвящена человеку. Это подарок. Эта песня стала судьбоносной. Я встретила сердце, которое я полюбила. Я встретила свое сердце. Его нет сейчас в этом зале. Он очень далеко. Я очень жду тебя и очень люблю. И когда мне бывает страшно за нашу любовь, я вспоминаю твои слова: "Ничего не бойся и не переживай, потому что самое главное уже случилось - мы встретились".

Пока что Наталья Могилевская не раскрывает имени своего нового возлюбленного, поэтому поклонникам остаётся лишь догадываться, кто покорил сердце артистки.


Напомним, недавно Наталья Могилевская рассекретила свой нынешний вес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают