"Мы с Брэдли сочинили историю любви": Леди Гага - о фейковом романе с Купером

"Мы всё спланировали и поставили свой спектакль", - Леди Гага

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 ноября 2019, 11:08
Шоу-бизнес
Леди Гага и Брэдли Купер на Оскаре-2019 © getty images

Весной 2019 года распалась одна из самых красивых пар западного шоу-бизнеса - Брэдли Купер и Ирина Шейк. Жёлтая пресса сразу же нашла виноватых - таблоиды несколько месяцев распространяли информацию о том, что актёр бросил супермодель ради Леди Гаги, с которой вместе снялся в мюзикле "Звезда родилась". 

В сети можно найти тысячи фейковых публикаций о том, что Леди Гага беременна от Купера, что они уже живут вместе и собираются пожениться... Несмотря на то, что эти фейки не единожды разоблачались, пресса продолжала их публиковать, а доверчивые поклонники Ирины Шейк атаковали Леди Гагу в Instagram и терроризировали её тысячами негативных комментариев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На самом деле, вся история с романом Леди Гаги и Брэдли Купера - не более чем выдумка. Актёр и певица - близкие друзья. А о том, как они сочинили историю любви, в которую поверил весь мир, Леди Гага рассказала в недавнем интервью журналу ELLE.

Пресса очень глупа. Мы с Брэдли сочинили историю любви. Мы хотели, чтобы люди верили, что мы любим друг друга, чтобы они почувствовали эту любовь на церемонии вручения Оскара. Мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Все спланировали и поставили свой спектакль
рассказала Леди Гага.


Напомним, недавно Брэдли Куперу приписали новый роман, хотя он просто сходил на ланч с подругой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают