Поцелуи с Мадонной, лысая голова и молодой муж: за что мы любим Бритни Спирс

Поп-легенда отмечает 41-й день рождения

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
2 декабря 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © gettyimages.com

Бритни Спирс стала кумиром миллионов девочек разного возраста по всему миру. Она притягивала новых фанатов сексуальной хрипотцой в голосе, мелодичными песнями для дискотек начала нулевых, текстами о любви и, конечно, эпатажем. Сегодня поп-звезде исполняется 41 год, поэтому tochka.net решила вспоминить самые яркие появления Бритни на публике, пересмотреть любимые клипы.

С днем рождения, Бритни!

За что мы любим Бритни Спирс

Бритни Спирс завоевала любовь первых поклонников еще задолго до первых музыкальных композиций, для которых блондинка наряжалась в очень короткие юбки. Ее карьера началась в "Клубе Микки Мауса" на канале Disney Channel, только вот сначала Спирс совсем не пела. Как и все талантливые дети, после успешного старта Бритни решила стать участницей музыкальной группы.  Девушку ждала длительная работа над собой, ведь перед тем как собирать стадионы она была обычной певицей на разогреве у групп ’N Sync и Backstreet Boys.

  • …Baby One More Time 

С этого альбома и началась по-настоящему знакомая нам деятельность Бритни. Девочки сходили с ума, покупали плакаты с изображением отвязной школьницы, чьи юбки были короче всего на свете. Не удивительно, что Спирс, подобно свежему воздуху, раскачала поп-сцену. Уже первый альбом певицы стал 15-кратным платиновым. 

Слушаем!

  • Треш и эпатаж

Поцелуи с Мадонной на MTV, громкий развод и судебные тяжбы за опеку над детьми часто обсуждались в прессе, но к этому Бритни привыкла. Еще в 17 лет певицу обвиняли в хирургическом увеличении груди и весь мир рассматривал ее под микроскопом. Ничего удивительного.

Был и роман с Джастином Тимберлейком, и много наркотиков, и питоны на сцене. В общем, Бритни отрывалась не по-детски, но выпускать хиты для слушателей не переставала. Она не была скучной, предсказуемой и понятной и именно за это ее и любили. 

Поцелуи с Мадонной, лысая голова и молодой любовник: за что мы любим Бритни Спирс
Поцелуи с Мадонной, лысая голова и молодой любовник: за что мы любим Бритни Спирс © gettyimages.com

Лучшие клипы не из первого альбома

Бритни Спирс — это не увядающая звезда поп-сцены, а самодостаточная, успешная и очень талантливая девушка, которая и сейчас удивляет нас все больше и больше. В этом году Бритни вышла замуж за возлюбленного Сэма Асгари, который намного младше ее и вдохновляет певицу на занятия спортом и на новую музыку.

Бритни Спирс с бойфрендом
Бритни Спирс с бойфрендом © instagram.com/britneyspears/

По крайней мере, сейчас Спирс не выходит из игры и возможно даже готовит для нас большой сюрприз.


Недавно мы писали о том, как король Чарльз III нарушал королевский протокол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают