Ани Лорак - 41: как изменилась жизнь певицы за последний год

Развод, новый роман с молодым сандпродюсером и кое-что ещё

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 15:59

В пятницу, 27 сентября, известной певице Ани Лорак исполнился 41 год. Несмотря на то, что с 2014 года артистка строит карьеру в России, украинские СМИ пристально следят за жизнью исполнительницы, а поклонники мечтают попасть на её концерт в Украине.

Редакция tochka.net предлагает узнать, как изменилась жизнь артистки за прошедший год.

Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу  © instagram.com/anilorak/

В январе 2019 года многочисленные слухи подтвердились: Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила вместе 13 лет. У пары осталась дочь София, которая живёт с матерью в Подмосковье.

Официальной причиной развода стало то, что "брак носил формальный характер". А незадолго до начала бракоразводного процесса Мурата Налчаджиоглу застукали с любовницей в одном из киевских клубов. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Ани Лорак уволила всю свою команду

В июне стало известно, что певица уволила всю свою команду - концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину (пиар-менеджер) и своего администратора, которые работали с артисткой много лет. А в мае о своём увольнении сообщила и украинский пиар-менеджер Ани Лорак Юлия Лунёва.

Ани Лорак закрутила роман с саундпродюсером Егором Глебом

Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб © instagram.com/anilorak

После развода с Муратом Ани Лорак недолго сидела в одиночестве. Уже в июле стало известно, что певица закрутила роман с саундпродюсером Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет. Егор - бывший муж украинской певицы TAYANNA, которая не раз рассказывала, что экс поднимал на неё руку и изменял. При этом артистка пожелала Ани Лорак любви и счастья в отношениях с Глебом.

TAYANNA пожелала любви и счастья Ани Лорак
TAYANNA пожелала любви и счастья Ани Лорак © instagram.com/anilorak/

Долгое время Ани Лорак скрывала отношения с молодым человеком (по понятным причинам), но недавно всё же решилась появиться вместе с ним на публике.

Свой новый альбом, который выйдет уже 10 октября, Ани Лорак записала под чутким руководством любимого. А накануне дня рождения певица презентовала новую песню "Мы нарушаем".


Также ты можешь почитать, что Ани Лорак говорит о своих новых отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают