MARUV рассказала, где познакомилась с мужем

Год они общались как друзья

22 декабря 2019, 12:00

Популярная певица MARUV, которая недавно представила мини-альбом, рассказала, как и где познакомилась со своим мужем. Об этом девушка сообщила Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

По словам Анны Корсун (настоящее имя MARUV), встретилась она с мужем в стриптиз-клубе. Там девушка пела. Их познакомил общий друг.

У нас есть общий друг. Он там работал кальянщиком и он сказал мне: "Что ты так одинока? Тебе нужно уже парня найти, у меня есть хороший кандидат - два метра ростом, баскетболист". И вот он приходит и поскольку это стриптиз-клуб, начал с неуместных шуток. Но я его сразу поставила на место
поделилась MARUV.

Однако после знакомства они год только общалась. Большую настойчивость проявляла именно девушка, которая постоянно приглашала парня на кофе или прогулку.

Также MARUV высказалась на тему материнства. Девушка рассказала, готова ли стать матерью и когда планирует детей.

Я получила свободу. Я могу полететь куда захочу, я могу приобрести почти все, что захочу. Мы с мужем этим еще не наигрались. Я думаю, что надо заводить детей тогда, когда ты сам становишься немного взрослее, а сейчас я сама еще ребенок. Поэтому в ближайшее время - нет, но мы не собираемся сильно откладывать это событие
прокомментировала певица.


Напомним, ранее мы показывали фото MARUV с ее мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999