![Ольга Богатая](https://s1.tchkcdn.com/g-MIqly-k-fJ0BdN8ijGxwpA/11/411902/660x480/c/0/0_1_551_401/e97_znmok_jekrana_2020_01_09_o_12.09.30.png)
Новая возлюбленная Эдгара Каминского больше не скрывает их связь. О романе и отношениях с бывшей женой своего возлюбленного, Ольга Богатая, арт-директор дизайнера Жана Грицфельдта, рассказала программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Ольга призналась, что первый шаг в отношениях сделал Эдгар Каминский.
В моем случае Эдгар поступал всегда как достойный, настоящий мужчина. Он завоевывал меня, пытался сделать все для того, чтобы наши отношения развивались. Поэтому он своего добился. И продолжает это делать каждый деньрассказала Ольга.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
На сегодняшний день пара готова рассказать о том, как изменилась их жизнь. Ольга уже успела познакомиться с детьми Эдгара: сыном и дочерью пластического хирурга от брака с вокалисткой группы НеАнгелы Славой Каминской, Леоном и Лаурой. У Ольги тоже есть сын.
У нас трое детей, представляете? Мы вообще очень любим детей друг друга. Потому что семья - это самое главноеговорит Богатая.
Многие переживает в этой ситуации за Славу – бывшую супругу Эдгара Каминского. Но певица в хороших отношениях с Ольгой.
Все прекрасно. Это же мама детей и бывшая супруга, поэтому это большое уважение у меня ко всей семьеуверяет новая избранница Эдгара.
Напомним, Эдгар Каминский уже познакомил Ольгу Богатую со своей мамой.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Разведенные Слава и Эдгар Каминские нежно поцеловались на публике
- Слава Каминская прокомментировала публичный поцелуй с бывшим мужем
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Ну и не ноги ли им в пасть ?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)