Всемирно известный продакшн поставит номер Assol на Нацотборе на Евровидение 2020

За постановку выступления для артистки взялась компания, в портфолио которой номера для Pink, James Arthur и других

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 февраля 2020, 16:12
Шоу-бизнес
Assol © пресс-служба

До первого полуфинала Национального отбора на Евровидение 2020 осталось меньше недели. Участница отбора Assol тщательно готовится к выступлению 8 февраля. Сегодня артистка заинтриговала поклонников – сообщила, кто отвечает за постановку ее выступления на Нацотборе, и впервые рассказала о номере, который готовит.

Над постановкой работают режиссёры из Tri.direction – продакшна с мировым именем. Нашей главной задачей было сделать так, чтобы благодаря постановке смысл песни поняли даже зрители, не знающие английского языка. И сейчас, репетируя перед полуфиналом, я понимаю, что у нас это получается. Когда режиссеры показали мне свою первую визуализацию номера, я была приятно удивлена. Увидела их концепцию, и, честно говоря, сначала усомнилась в том, что такой масштаб возможно реализовать в Украине, ещё и в прямом эфире. Совсем скоро увидим, как это будет смотреться на больших экранах
рассказала Assol.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Tri.direction – международная режиссерская группа, основанная Натальей Лысенковой, Натальей Ровенской и Марией Григоращенко. Компания занималась постановкой выступлений для Pink и James Arthur, шоу VISLOVO для Время и Стекло, концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль", номеров для шоу "Голос країни" и "Танці з зірками".


Выступление Assol можно будет увидеть 8 февраля в 20:00 в эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. Артистка выступит под номером 8.


Напомним, ведущим трансляции с бэкстейджа Нацотбора на Евровидение 2020 стал Владимир Бирюков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают