Телеведущая канала ICTV Юлия Зорий помолвлена

В День всех влюбленных ведущая программы "Утро в Большом городе" рассказала о помолвке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 февраля 2020, 18:40
Шоу-бизнес
Юлия Зорий © пресс-служба

Пара вместе уже почти три года, но до сих пор влюбленные не появлялись вместе на публике и не делились совместными фото в социальных сетях. Хотя Юля достаточно часто рассказывала журналистам, что счастлива в отношениях и наконец нашла свою любовь.

Мы не афишировали наши отношения, но и не скрывали их. Просто хотели сохранить, что у нас зарождалось. А осенью Алексей сделай мне предложения. Это был невероятный сюрприз, о котором я даже не догадывалась. Он тщательно продумал путешествие в Стамбул, где я не бывала прежде. Подговорил нескольких наших друзей, которые молчали до последнего, как партизаны, а потом сделал предложение руки и сердца. Это произошло на Босфоре, во время прогулки на яхте. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать, я просто не ожидала и не могла понять, что происходит, почему все снимают нас на телефоны, почему люди аплодируют с берега и почему на плакате признание.
рассказала Юлия Зорий.

Юлия Зорий
Юлия Зорий © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас влюбленные отправились в путешествие в Швейцарию, где проведут выходные. День святого Валентина Юлия с Алексеем решили провести в горах.

Пара уже планирует свадьбу, и, как утверждают влюбленные, это состоится сскоре в столице, но дату пока не называют.


 Напомним, ведущие "Ранок з Україною" рассказали о незабываемых свиданиях на День влюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают