Надя Дорофеева рассказала, чем можно заняться во время карантина

Beauty-процедуры, спорт и шопинг — must have от артистки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 марта 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva

Популярная артистка Надя Дорофеева, которая ранее с Позитивом сообщила о распаде группы "Время и Стекло", рассказала на своей странице Instagram, чем можно заняться дома во время карантина в Украине.

Знаменитость опубликовала яркое фото, на котором позирует в спортивном розовом костюме — топ и велосипедки, маске в тон и лаковом черном тренче. Исполнительница рассказала подписчикам о важности рекомендаций Министерства охраны здоровья, а также пожелала всем сил и терпения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Соблюдать карантин важно и нужно! Да, с хорошим настроением и юмором! Но при этом и с понимаем важности! Все новости и нормы на официальном телеграмм-канале МОЗ! Прочтите. Ну а теперь переключите своё внимание на себя. Вы давно не отдыхали. Не было времени почитать или посмотреть концерт... (тут я советую "Вислово" во Дворце спорта). Не было времени поухаживать за собой, кожей, волосами? - сделайте увлажняющую маску для волос и подержите не 3 минуты, как раньше, а держите её столько, сколько написано на упаковке!!!) Наконец-то подумайте о коже и побалуйте ее! Есть много разных бесплатных интернет-уроков по facefitness! Актуальненько и модно. А еще пейте много воды. Вы "НЕ УСПЕВАЛИ" заниматься спортом или хотя бы зарядкой (ну так мы обычно себе это объясняем) - теперь не оправдаетесь- время в вашем распоряжении). Покупали только готовую еду и перекусывали "второпях" - вот оно, прошло время готовить!) для себя и своих родных. Не успевали выбрать себе одежду?) - Теперь время есть побродить по онлайн магазикам! Ну и конечно @sododo.official с радостью вам в помощь) а чтоб покупки стали ещё приятнее - доставку по всей Украине мы сделали бесплатной. ❤ - Все в ваших руках! - И дай Бог сил и здоровья! Особенно всем работникам медучреждений. Фото сделано весной 2019-го,
написала Надя Дорофеева в соцсети.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/


Ранее мы писали про самые яркие наряды группы Время и Стекло из клипов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают