Супруга Джигана Оксана Самойлова прокомментировала ситуацию в семье

"Это был худший месяц в жизни"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 марта 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Оксана Самйлова © instagram.com/samoylovaoxana/

Последнее время вокруг рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой крутится множество сплетен и разговоров. Все не безосновательно.

Драма вокруг пары развернулась в начале марта из-за поведения артиста, который выставлял видео в социальные сети, где ругался матом, отправлял пятилетнюю дочь Лею за пивом, а потом и вовсе сбрил брови и бороду, заявив, что находится в психиатрической больнице. 

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/

Так, пару дней назад, супруга артиста Оксана Самойлова впервые прокомментировала поведение мужа, где поблагодарила всех за поддержку и сопереживания.

Даже не знаю, с чего начать. Я бы просто промолчала, но, учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверное, какие-то комментарии мне всe-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю,
написала девушка в Instagram.

Оксана Самойлова с сыном Давидом
Оксана Самойлова с сыном Давидом © instagram.com/samoylovaoxana/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, это не единственное заявление Оксаны. Вчера, 18 марта, младшему сыну супругов Давиду исполнился месяц и мама мальчика, решила посвятить ему публикацию в социальной сети.

В посте девушка рассказала, что ее проблемы только увеличиваются в масштабах, а усугубляет все тот факт, что она с детьми не может вернуться с Майями домой. 

Сегодня месяц Давидику! Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями - не хочу, делать вид, что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях - не буду. Так же, как и ходить на всякие передачи. Ситуация усложняется тем, что мы все еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем… Но я уже целый месяц - мама самого милого и любимого мальчика на свете,
уточнила супруга исполнителя.

Давид — сын Джигана и Оксаны Самойловой
Давид — сын Джигана и Юлии Самойловой © instagram.com/samoylovaoxana/

Напомним, Джиган и Самойлова, помимо месячного Давида, воспитывают три дочери: 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми  © instagram.com/samoylovaoxana/

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/


Напомним, звезда "Игры престолов" устроил дебош на борту самолета и кинул бокал в свою жену.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают