Оксана Самойлова: "Меня не нужно жалеть"

После новости о разводе с Джиганом девушка поделилась своими эмоциями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 апреля 2020, 12:55
Шоу-бизнес
Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/

Супруга рэпера Джигана, которая ранее сообщила о том, что хочет развестись с артистом, прокомментировала свое эмоциональное состояние.

Сразу после новости о расставании, подписчики Оксаны Самойловой начали жалеть ее, опубликовав комментарии соболезнования.

Однако, девушка решила публично попросить не жалеть ее и поделилась планами на будущее.

Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост — новость для вас, а я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что, надеюсь, я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга!
написала Оксана под фото с дочерью.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, драма вокруг пары развернулась в начале марта из-за поведения артиста, который выставлял видео в социальные сети, где ругался матом, отправлял пятилетнюю дочь Лею за пивом, а потом и вовсе сбрил брови и бороду, заявив, что находится в психиатрической больнице. 

Супруги воспитывают 4-х детей — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею, 2-летнюю Майю, и Давида, которому недавно исполнился месяц.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова © instagram.com/samoylovaoxana/


Напомним, экс-супруга Гуфа заявила, что исполнитель в психиатрической больнице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают