Ирина Билык рассказала, что ее брат переболел коронавирусом: подробности

Также артистка рассказала, как проводит время на карантине со своей семьей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 апреля 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Ирина Билык © пресс-служба

Народная артистка Украины Ирина Билык, которая сегодня, 6 апреля, празднует свой юбилей, рассказала в эксклюзивном онлайн-интервью программе "Утро с Интером", что ее брат переболел коронавирусом.

Исполнительница призналась, что из-за пандемии она сместила все даты своих концертов юбилейного гастрольного тура. Несмотря на то, что у нее были грандиозные рабочие планы, за эти дни Ирина ни разу не нарушила карантин, поскольку об опасности коронавируса знает не только из новостей.

У меня болел коронавирусом брат, который живет в Нью-Йорке. Он уже выздоровел, но 10 дней у него была очень высокая температура. Брат рассказал, что это очень тяжелая болезнь, и писал каждый день, чтобы мы были осторожны и не выходили из дома. Мы так и делаем,
рассказала Ирина.

Ирина Билык с семьей
Ирина Билык с семьей © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка также отметила, что дома у нее нет времени скучать и она с удовольствием проводит больше времени с младшим 4-летним сыном Табризом.

Сейчас я наслаждаюсь временем дома, осуществилась моя мечта немного отдохнуть. Две недели я разбирала одежду и концертные костюмы. Я отпустила всех людей, которые помогали мне по дому. И сейчас провожу много времени с младшим сыном: сплю с ним, готовлю еду, одеваю, играю. В первые три дня было непривычно и тяжело. Но сейчас я поняла, что могу работать няней,
подчеркнула звезда.

 


Напомним, Алина Гросу подарила Ирине Билык новое звучание ее хиту 90-х "Н.А.Р.К.О.Т.И.К.И.".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают