Стас Михайлов признался, что болел коронавирусом: "Не думал, что с этим столкнусь"

Ранее артист рассказал, что у него была пневмония и тесты на COVID-19 показали отрицательный результат

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 апреля 2020, 15:55
Шоу-бизнес
Стас Михайлов © instagram.com/stas_mihailoff/

Пандемия коронавируса заставляет переживать многих людей. Любые симптомы простуды сейчас вызывают опасения и страх, так как существует высокий риск заразиться COVID-19.

Так, известный российский артист Стас Михайлов ранее сообщил на своей странице Instagram, что попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая началась с бронхита. По словам исполнителя, ему сделали 4 теста на коронавирус, которые показали отрицательный результат. После выписки, мужчина записал видеообращение к поклонникам, где рассказал почему не выходил в сеть на протяжении 16 дней.

Однако, вчера, 12 марта, Стас Михайлов все же сообщил, что болел COVID-19 и рассказал, как боролся с недугом. 

Сам никогда не думал, что с этим столкнусь, но, к сожалению, это правда. И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус. И мои слова были актуальны на тот момент, когда я сделал заявление. И я об этом ни чуть не жалею, потому что это все во имя спасения жизней и помощи вам, потому что вы должны знать, как действовать и что нужно делать в такой ситуации,
написал артист.

Стас Михайлов
Стас Михайлов © instagram.com/stas_mihailoff/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исполнитель призвал бережно относиться к своему состоянию здоровья, а также думать не только о себе, но и про тех, кто рядом.

Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат. Самоизоляция — это лучшее для нас сегодня!
подчеркнула знаменитость.


Напомним, Лев Лещенко поборол коронавирус и прокомментировал свое состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают