Шэрон Стоун снялась для обложки Vogue и рассказала, как пережила инсульт

62-летняя голливудская актриса позировала в коротких шортах, а ее фигуре позавидует любая девушка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Шэрон Стоун © instagram.com/voguegermany/

Голливудская актриса Шэрон Стоун стала звездой майского выпуска журнала Vogue, который презентуют в Германии. В откровенном интервью она рассказала про одиночество и реабилитацию после инсульта.

На снимках 62-летняя звезда позировала в коротких шортах и расстегнутой рубашке. Данный образ идеально подчеркнул ее подтянутые формы. Снимала актрису фотограф Лиз Коллинс, которая своей работой передала естественную красоту Шэрон.

Несмотря на свой возраст, Стоун удивила признанием, что пользуется сайтом для знакомств, однако считает себя одинокой, и, по ее словам, на это есть причины. 

Вы знаете, если в моем возрасте человек одинок, значит, на это есть свои причины. И я не исключение. Чаще всего в приоритете оказываются другие вещи: или вы активно работаете, или просто перестает быть социально активным, или у вас неудачный опыт предыдущих отношений.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун © instagram.com/voguegermany/

Актриса вспомнила про сложный период в своей карьере, когда ее не утверждали на роли из-за мужественной внешности. Впрочем, все изменилось после откровенной фотосессии для журнала Playboy.

Мне говорили, что я выгляжу слишком мужественной, спортивной и мускулистой, а это считалось достаточно несексуальным. Чтобы быть воспринятой по-другому, я сфотографировалась полуобнаженной для Playboy,
поделилась звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Шэрон рассказала и про тяжелый период реабилитации после инсульта, который она пережила в 2001 году.  На пару лет она отложила все съемки и приостановила актерскую карьеру.

Я не могла вспомнить многих людей вообще. Вы чувствуете себя странно в своей собственной жизни. Мне понадобилось два года, чтобы я смогла снова говорить и видеть. Я заикалась, и у меня были настоящие проблемы со зрением, я не чувствовала своего колена. Некоторые лекарства мне очень помогли, и все-таки понадобилось почти семь лет, чтобы полностью восстановить память,
призналась Стоун.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун © instagram.com/voguegermany/

За 62 года, голливудская актриса научилась принимать удары жизни, справляться с любыми проблемами, а также строго придерживаться самодисциплины. Разве это не заслуживает на безмерное уважение?


Напомним, дочь Миллы Йовович украсила обложку журнала и рассказала про съемки в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают