Камерон Диас рассказала, как чувствует себя в роли матери: подробности

Актриса поделилась подробностями своего карантина и общения с супругом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 09:45
Шоу-бизнес
Камерон Диаз © gettyimages

В последнее время Камерон Диас не медийная личность. Она стала все реже давать интервью и появляться на публике. Однако все не просто так, ведь уже более 3-х месяцев 47-летняя голливудская звезда исполняет роль мамы для своего первенца — дочери Рэдикс Хлое Уайлдфлауэр Мэдден.

Так, пока вся семья на карантине, актриса решила дать интервью в прямом эфире своей подруги и основательницы модного портала Who What Wear Кэтрин Пауэр. Девушка призналась, что красная помада, которой она накрасилась для общения, лежала у нее с Рождества и сейчас она очень редко "выходит в свет".

Я в принципе уже давно живу жизнью на карантине, потому что моей дочке три с половиной месяца, и моя жизнь в последнее время крутится вокруг нее и не богата громкими событиями. Но если раньше ко мне хотя бы приходили в гости друзья, то теперь я вообще ни с кем не вижусь. Вообще это довольно мило - чувствовать себя в таком пузыре родного дома, с мужем, ребенком и готовкой. Но, конечно, немного сходишь с ума от того, что никуда нельзя выйти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда "Маски" и "Ангелов Чарли" призналась, что ей нравится новая роль мамы. Напомним, Камерон и ее возлюбленный Бенджи Мэдден сыграли свадьбу 5 января 2015 года в Лос-Анджелесе, а 30 декабря 2019 года девушка впервые стала мамой.

Мне нравится быть матерью. Это самая-самая лучшая часть моей жизни. И я так благодарна и счастлива за то, что это случилось со мной. И мне так повезло, что я прохожу через все это вместе с Бенджи. До сих пор поверить не могу, что все это происходит со мной,
уточнила Диас.

Также актриса рассказала, что часто убирает и готовит, а второе дело чаще всего делает ночью за бокалом вина. Во время разговора девушки ни разу не заговорили за работу и новые проекты. Надеемся, Диас не решила вовсе отказаться от актерской деятельности.

Камерон Диаз (Cover)
Камерон Диас © gettyimages


Напомним, Эми Шумер поменяла второе имя первенца: "Случайно назвали сына генитальным".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают