Подробности состояния здоровья Надежды Бабкиной: комментарий супруга певицы

"Я долго не писал об этом"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 апреля 2020, 10:15
Шоу-бизнес
Надежда Бабкина © instagram.com/ngbabkina/

Состояние здоровья 70-летней артистки Надежды Бабкиной, которая ранее вышла из медикаментозной комы, прокомментировал ее супруг Евгений Гор на своей странице Instagram. По словам мужчины, звезда идет на поправку.

В своей публикации партнер исполнительницы решил рассказать правдивые факты о ее состоянии, для того чтобы СМИ не распространяли ложную информацию. Евгений отметил, что Надежда хорошо справляется с болезнью, однако он долгое время не решался написать про это.

Дорогие друзья, последние несколько недель мы все переживаем за Надежду. Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается... Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды... Все в порядке, и скоро уже Надежда будет в строю. Бесконечная признательность врачам и медперсоналу не может быть описана словами. Спасибо всем,
подчеркнул Гор.

Евгений Гор
Евгений Гор © instagram.com/evgeni_gor/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Бабкину госпитализировали еще 1 апреля и диагностировали двухстороннюю пневмонию. В последствии, из-за ухудшения состояния здоровья артистки, врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. 

14 апреля, российские СМИ сообщили, что Надежда пришла в сознание и ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. 


Ранее мы сообщали, что коронавирус не обошел стороной Стаса Михайлова, который прокомментировал свое состояние. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают