День рождения Джорджа Клуни: 10 девушек, которые пытались соблазнить актера

Самые интересные факты про личную жизнь звезды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 мая 2021, 10:25
Шоу-бизнес
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages

Не будем скрывать, что зачастую поклонников знаменитостей интересуют больше подробности их личной жизни, нежели детали деятельности. Сегодняшний именинник никогда не был обделен недостачей слухов о романах и интрижках. 6 мая юбилей празднует один из самых известных голливудских актеров, режиссер и продюсер Джордж Клуни. Ему исполняется 60 лет!

За годы именинник получил широкую известность и признание, а все начиналось с роли доктора Росса в сериале "Скорая помощь". В общей сложности Клуни снялся в более 50 лентах и достаточное количество раз выступал в роли продюсера и режиссера, что с его опытом не странно.

Не избежал актер и клише заядлого сердцееда, что подтверждает его множественные романы и всего 2 брака (что для голливуда большая редкость). Однако, в 2014 году, звезда, которая утверждала, что никогда в жизни не пойдет под венец, все же растаял от любви Амаль Аламуддин (Клуни) и женился на красавице. Вскоре у пары родилась двойня, в которых влюбленные души не чают, — дочь Элла и сын Александр.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, до нынешней супруги на сердце Джорджа покушались многие завидные холостячки. В честь дня рождения звезды, tochka.net подготовила подборку интересных фактов из личной жизни именинника.

  1. Келли Престон

Еще до того как Клуни начал хватать звезды из неба, в начале 80-х он встречался с Келли Престон, которая тогда только начинала свою карьеру.

Актер был серьезно настроен по отношению к девушке и, поговаривают, даже был готов сделать предложение. Однако, между их симпатией стал поросенок Макс, которого он подарил возлюбленной в знак серьезных намерений.

Девушка подарок не оценила и до сих пор экс-пара публично избегает друг друга.

Келли Престон
Келли Престон © gettyimages

  1. Талия Балсам

Первый и до 2014 года единственный брак Джорджа Клуни. Звезда и Талия Балсам пошли под венец в Лос-Анджелесе в 1989 году. Их союз продлился всего лишь 3 года. После этих отношений актер наотрез отказался жениться и лишь крутил романы.

Джордж Клуни и Талия Балсам
Джордж Клуни и Талия Балсам © Twitter @historylvrsclub

  1. Селин Балитран

В 1996 году Джордж и Селин влюбились как в кино — с первого взгляда. На тот момент, актер уже обрел известность в голливудских кругах, поэтому за данным романом пристально следила пресса.

Клуни привез официантку жить в Лос-Анджелес и их отношения продлились три года, вплоть до 1999 года.

Джордж Клуни и Селин Балитран
Джордж Клуни и Селин Балитран © gettyimages

  1. Лиза Сноудон

Самый длительный роман Джорджа Клуни, который продолжался 5 лет. Впрочем, за это время звезда так и не предложила девушке переехать к нему, но и крутила интрижки с другими красавицами. Из-за неопределенности пара рассталась.

Джордж Клуни и Лиза Сноудон
Джордж Клуни и Лиза Сноудон © gettyimages

  1. Криста Аллен

Как и говорилось выше, во время отношений с Лизой, Клуни все же уделял внимание и другим девушкам. Такой стала и Криста Аллен.

Их знакомство состоялось в 2002 году и через 2 года пара рассталась, но не потеряла симпатии и безуспешно сошлась в 2006 году. 

Криста Аллен
Криста Аллен © gettyimages

  1. Рене Зеллвегер

Следующей в списке укротительниц Клуни была Рене Зелвегер. Их роман не продлился и двух месяцев, а в прессе называли его не больше чем пиар-ходом.

Джордж Клуни и Рене Зеллвегер
Джордж Клуни и Рене Зеллвегер © gettyimages

  1. Сара Ларсон

В 2007 году актер познакомился с официанткой Сарой Ларсон. Данную связь ассоциируют с расчетом, ведь Клуни получил спутницу на светские мероприятия, а девушка — билет в звездное общество. 

В 2008 году отношения закончились и после этого Сара получила контракт в известном модельном агентстве, а журнал People включил ее в сотню самых красивых женщин.

Джордж Клуни и Сара Ларсон
Джордж Клуни и Сара Ларсон © gettyimages

  1. Элизабетта Каналис

Яркая внешность, молодость и темперамент — всем этим обладала Элизабетта Каналис, роман с которой продлился недолго. 

Девушка была младше Джорджа на 18 лет, но это не мешало паре сиять на красных дорожках. Но, когда красавица в одном из интервью призналась, что хочет выйти замуж за Клуни, на этом отношения и закончились, ведь он заядлый холостяк.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис
Джордж Клуни и Элизабетта Каналис © gettyimages

  1. Стейси Киблер

Самое главное, что покорило Клуни в Киблер — это ненавязчивое отношение к браку. Девушка не стремилась женить на себе холостяка даже в планах. Впрочем, расстались возлюбленные не из-за кольца на безымянном пальце, а из-за расстояния и постоянных гастролей.

Джордж Клуни и Стейси Киблер
Джордж Клуни и Стейси Киблер © gettyimages

  1. Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин

Да-да, именно с Амаль Джордж нарушил 25-летний обет безбрачия, который ранее дал публично. Во время поездки в Лондон, сердце актера покорила девушка, младше него на 17 лет. Она была далека от шоу-бизнеса и работала адвокатом, но это не стало препятствием для их любви.

Через полгода после встречи, звезда сделал предложение возлюбленной, а вскоре они провели бракосочетание в Венеции, которое окрестили лучшей свадьбой 2014 года.

Супруги воспитывают двоих детей, а их называют самой красивой парой Америки.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages


Ранее Джордж Клуни признался, что его трехлетние близнецы свободно говорят на итальянском языке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают