СМИ: Эмма Стоун тайно вышла замуж?

После новости об отмене свадьбы фанаты заметили на пальце актрисы обручальное кольцо

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 мая 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Эмма Стоун © gettyimages

Пандемия коронавируса заставила многих влюбленных повременить с пышным празднованием замужества. Звезды одни за другим начали отменять бракосочетания и уведомлять об этом своим поклонников. В их рядах была и Эмма Стоун, которая со своим женихом Дэйвом Маккари отказалась от праздника за пару дней "до"

Однако, вероятнее всего, что с официальной частью влюбленные решили не временить и расписались в назначенный срок. Во время интервью для шоу "Hello Sunshine" на руке Эммы было обручальное кольцо, после чего ее поклонники заподозрили о тайной свадьбе. Об этом сообщает US Weekly.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, оскароносная актриса и сама намекнула на свой статус жены. В разговоре с доктором Гарольдом Коплевичем девушка поинтересовалась, как стресс меняет отношение между супругами. Специалист ответил, что такое состояние действительно может влиять на взаимопонимание влюбленных, однако если девушка вышла замуж за обеспокоенного мужчину это никогда не прекратится. На что Стоун, в свою очередь, отметила:

К счастью, я этого не делала.

Официально, Эмма и Дэйв не комментируют свое бракосочетание, однако кольцо на пальце само за себя говорит. Надеемся в скором времени увидеть звезду в свадебном платье, как и планировалось до карантина.


Напомним, у Бена Аффлека и его возлюбленной появился символ любви — они носят одинаковые амулеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают