Хлои Кардашьян рассказала, как похудела на 27 килограммов после родов

Звезда раскрыла секрет подтянутых форм и подробности своего питания

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 мая 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Хлои Кардашьян © instagram.com/khloekardashian/

Хлои Кардашьян воспитывает 2-летнюю дочь Тру от возлюбленного Тристана Томпсона. Во время беременности телезвезда значительно поправилась, однако после решилась на изменения в своем теле и уже скинула 27 килограммов. О секретах своего похудения, подробностях питания и спорте девушка рассказала во время интервью своей сестре Кортни Кардашьян. Об этом сообщает издание People.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян © instagram.com/khloekardashian/

Девушка призналась, что невозможно достичь результата если не объединить правильное питание и регулярные занятия спортом.

Если вы хотите сбросить значительное количество веса, диета и физические упражнения должны идти рука об руку. Сейчас я вешу как обычно — около 68 килограммов. Иногда вес снижается. Когда я вешу в районе 63-64 килограммов, я думаю, что это просто моя мечта,
поделилась знаменитость.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян © instagram.com/khloekardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время нахождения дома, звезда предпочитает больше уделять внимание физическим упражнениям и уточнила, что не хочет жить несчастно без любимых вкусностей.

Я не слежу за тем, что я ем. Но это не значит, что я целый день ем пакеты чипсов. У нас хороший рацион, но я очень люблю кесадильи. Я люблю все, что ест Тру. Никогда не знаешь, наступит ли завтрашний день. Я бы предпочла приложить больше усилий в спортзале, а не на кухне,
подчеркнула Кардашьян.

Хлои также посоветовала регулярно поддерживать свой результат похудения. Впрочем, по словам девушки, это вовсе не означает, что нужно отказываться от вещей, что приносят удовольствие. Стоит просто сбалансировано питаться  и уделять время спорту.

Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян © instagram.com/khloekardashian/


Напомним, Ким Кардашьян показала младшего сына и опубликовала милое видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают