"Я очень надеялась": экс-жене рэпера Сереги не удалось вновь встретиться с детьми

Общение с Сергей Пархоменко закончилось вызовом наряда полиции

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/

Скандал вокруг рэп-исполнителя Сереги набирает масштабных оборотов. По словам его бывшей супруги, судебные разбирательства уже начались, детали конфликта получают огласку на телевидении, а их последняя встреча закончилась вызовом наряда полиции.

Днями, Полина Ололо сообщила, что ей удалось увидеться с младшим сыном Платоном, к которому она приехала на территорию отельного комплекса, где прячет детей Сергей Пархоменко. После разговора с мамой, мальчик попросил ее приехать еще раз, что она и сделала. Девушка прибыла на место назначения с журналисткой телеканала "1+1", однако на этот раз встречал их уже ее экс-супруг.

На пороге отеля Эквидас, где живут мои дети, мы в лоб в лоб встретились с самим Пархоменко! – Снимаете? – Позови, пожалуйста, детей. – Ага... Сергей закрыл дверь у нас перед носом. Но мы с Аллой (журналистка "1+1", – ред.) отступать не собирались. Прошли на ресепшен отеля и ждали. Я очень надеялась, что дети выйдут. Через некоторое время вышел Сергей. Едва сдерживая гнев и нервно сжимая кулаки, он заставлял нас уехать,
сообщила Полина.

Полина призналась, что конфликт на фоне похищения детей "необратимо поменял когда-то близкого человека":

Сергей заметно постарел, лицо превратилось в злобную гримасу, а нервы выдавали неуверенность и панику.

Полина Ололо с семьей
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После пребывания там, охранник попросил Ололо и журналистку покинуть гостиницу. Впрочем, девушка не остановилась, ведь там находились ее дети, поэтому она вызвала полицию. Согласно информации, Сергей отказался давать показания сотрудникам правоохранительных органов.

Мне пришлось написать заявление и зафиксировать факт нарушения моих прав. Сергей давать пояснения сотруднику полиции отказался. Я буду бороться за своих детей до последнего вздоха и не остановлюсь не перед чем,
отметила мама мальчиков.

Бывшая возлюбленная артиста также рассказала о том, что видео с прошлого приезда в отель, мужчина передал телеканалу ZIK, с целью скомпрометировать ее поступки.

Меня попытались выставить лгуньей, мстительной обиженной женщиной, которая наводит клевету на своего бывшего и пиарится. Каждое слово, которое я пишу или говорю, я могу подтвердить доказательствами. Дорогие люди, а особенно те, кто меня не знает, у меня было 14 (!) лет с нашего знакомства для того, чтобы пиариться. Вы обо мне хоть раз слышали за это время?
подчеркнула девушка.


Суть конфликта


В феврале 2020 года, экс-жена Сергея Пархоменко сообщила о похищении детей. Девушка рассказала, что музыкант взял сыновей — Марка и Платона — на выходные, после чего заявив, что не вернет мальчишек маме.

Встреча, которая состоялась пару дней назад, была первой за 4 месяца. На протяжении всего время мама не знала о местонахождении детей и не могла с ними связаться, ведь их телефоны были отключены.

Отметим, у пары еще есть дочь, которая проживает с Полиной.

Полина Ололо с семьей
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/


Напомним, ранее Полина Ололо заявила о зависимости рэпера Сереги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают