Дебютный клип Кати Вандиной — #ОБЕЩАЙ

Что объединяет юную певицу и саундпродюсера Вадима Лисицу?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2020, 16:20
Шоу-бизнес
Катя Вандина © пресс-служба

Знакомство в Сети — может ли из этого вырасти что-то большее? Певица Катя Вандина искренне заявляет: да! Две самые знаковые встречи на данном этапе её жизни произошли именно благодаря социальным сетям. Первая — это её бойфренд, вторая — известный саундпродюсер Вадим Лисица, которому начинающая артистка осмелилась написать первой. Из этого общения и появилась песня "Обещай"; соавтором музыки в ней, к слову, является Лисица.

Катя — светлая и душевная девочка, внутри которой живёт творчество. Считаю, именно так звучит новая кровь украинского шоубиза! С ней комфортно работать и творить. Когда она прислала демо-версию, у меня сразу заиграла музыка в голове. Позже я предложил на неё положить припев. Вот так мы и стали соавторами песни!
комментирует Вадим.

"Обещай" — песня о сложной любви. По словам Кати, в её отношениях, "выросших" из виртуальной реальности, всё хорошо. История, которую ей захотелось рассказать,  "собралась" из рассказов её подруг и подписчиц в Сети.

Каждая девушка верит в то, что так, как её любили однажды, больше не полюбят никогда. Если отношения похожи на игру "в одни ворота", то стоит с ними заканчивать и не бояться сделать этот шаг навстречу новой жизни,
делится Вандина.

Катя Вандина
Катя Вандина © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссёром дебютного клипа для Кати Вандиной стала клипмейкер Елена Винярская:

"Обещай" похожа на меняющиеся картинки, то "холодно", то "тепло". В видео на неё хотелось показать стильную и живую эмоцию молодости, воплощением которой и является главная героиня.


Напомним, Наталья Могилевская подарила украинцам альбом для романтических свиданий и поцелуев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают