alyona alyona поделилась своим отношением к акциям протеста в США: "Пожалуйста, не молчите"

Артистка призвала обращать внимание и реагировать на преступления полиции

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 июня 2020, 19:00
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

Известная украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которая ранее презентовала новый трек "Пам’ятай", высказалась по поводу протестов равенства в США. 

Звезда опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором поделилась своим отношением к акции #blackouttuesday, что подразумевала публикацию черного квадрата в социальной сети. Артистка призналась, что данная тема ей близка, но она не присоеденилась к движению по ряду причин.

Хотя тема американского движения мне близка, однако пока наша полиция будет издеваться над людьми, насиловать женщин и убивать детей, я считаю, что мы должны не молчать об этом и говорить о том, что наболело именно у нас. И вместе с вами мы можем сделать этот мир лучше и сделать закон действующим. Поэтому я призываю всех, пожалуйста, не молчите о таких вопросах, поднимайте их наружу. Пусть слышат все, пусть знают все,
обратилась звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость призвала своих коллег по цеху освещать данные проблемы с помощью своих каналов коммуникации и помогать украинцам решать непоразумения. Данным видео alyona alyona вспомнила и страшную ситуацию, которая случилась в Кагарлыке и множество других произволов полиции.


Напомним, alyona alyona примерила на себя образ Barbie.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают