Марго Робби заменит Джонни Деппа в "Пиратах Карибского моря"

Актриса подписала контракт на главную роль в спин-оффе франшизы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июня 2020, 10:54
Шоу-бизнес
Джонни Депп и Марго Робби © gettyimages

Уход Джонни Деппа из франшизы "Пиратов Карибского моря" ввел в ступор многих поклонников, ведь они не могли представить кого-то другого в главной роли. Именно поэтому создатели приключенческих фильмов долго работали над поисками нового героя и остановились на... девушке! Главную роль в спин-оффе "Пиратов Карибского моря" сыграет Марго Робби, которая уже подписала контракт. Сообщает The Hollywood Reporter.

По информации издания, данная картина станет некой перезагрузкой. Напомним, фильмы с участием голливудской звезды Деппа стали одними из самых кассовых в истории,  собрав более 4,5 миллиарда долларов за пять фильмов.

Над сценарием, главной героиней в котором будет Марго, работает Кристина Ходсон. Девушки уже встречали во время работы над проектом "Хищные птицы" (Birds of Prey). 

Марго Робби
Марго Робби © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на то, что Джонни покинул франшизу "Пиратов" повлияли его личные проблемы. В частности, судовые разбирательства с экс-супругой Эмбер Херд. Данные проблемы не положительно отбились на репутации актера. Впрочем, после информации о том, что звезда сама была жертвой насилия со стороны возлюбленной, поклонники создали кампанию в его поддержку с целью возвращения кумира в студию Disney, а именно к роли Джека Воробья.

Джонни Депп (Cover)
Джонни Депп © gettyimages


Напомним, четыре адвоката отказались работать над делом Эмбер Херд против Джонни Деппа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают