У жены кулинара Джейми Оливера случился выкидыш во время карантина

Джулс Оливер пережила всего пять выкидышей

19 июля 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Джейми и Джулс Оливер © instagram.com/joolsoliver/

У жены известного кулинара Джейми Оливера, который недавно купил старинный особняк с привидением, случился выкидыш. Несмотря на то, что пара уже воспитывает пятерых (!) детей: 18-летнюю Поппи, 17-летнюю Дэйзи, 11-летнюю Петал, 9-летнего Бадди и 3-летнего Ривера, они пытаются родить еще одного ребенка. Но пока все попытки увенчиваются неудачей.

Мы хотели, чтобы наш шестой ребенок появился до того, как мне исполнится 47 лет в следующем году. Мы стараемся, но у меня уже было три выкидыша за последние несколько лет. Последний случился три недели назад. И это заставляет задуматься. Я очень хочу еще ребенка, но надо все же подумать, готова ли я морально к этому и физически. Мне 45 лет, уже почти 46. А это немало. Джейми очень хочет еще одного ребенка. Но думаю, что еще год и мы закроем эту тему,
рассказала Джулс в подкасте Made By Mammas.

Также женщина призналась, что это не первый выкидыш, она уже пережила 5 прерываний беременности. Два выкидыша были до рождения Ривера, а остальные после. В тоже время Джулс заявила, что должна быть благодарна за 5-х здоровых детей.


Ранее жена звезды "Бухта Доусона" пережила пятый выкидыш.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают