23 года в Киеве: Маша Ефросинина рассказала о переживаниях во время переезда в столицу

Знаменитость решила поддержать тех, кто боится сделать первый шаг на встречу переменам

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 июля 2020, 10:54
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

Маша Ефросинина, которая рассказала о первом сексе, продолжает вести активную жизнь в социальных сетях. Телеведущая делится с поклонниками своим жизненным опытом, поддерживая их в собственных начинаниях.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость вспомнила, как 23 года назад переезжала из солнечной Керчи, Крым, в столицу — Киев. Именно смена места жительства и учеба в университете помогли звезде построить успешную карьеру на телевидении.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ефросинина призналась, что помнит этот период жизни как вчера. В то время как она проходила вступительные экзамены, семья разместилась у знакомой. Мама и дочь рассматривали комнату в общежитии, покупали платья для вуза, а также подарки для папы и сестры, которые остались в родном доме. В публикации она отметила, что переезд стал для нее волнительным, ведь незнание о будущем ее пугало.

Страшно и очень волнительно. Впереди все неизведанное, новое. Я знаю только то, что хочу поступить, а дальше пусть будет, как будет – ни коллажей, ни досок мечты, ни планирования на 10 лет, ни задач, ни целей. Только мой путь! Всем, кто сейчас переживает что-то похожее, я желаю раствориться в этом состоянии – отдайтесь своим фантазиям и мечтам – они и дадут силы пройти именно ваш путь...
обратилась звезда к подписчикам.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/


Ранее Маша Ефросинина показала редкое фото с мамой и дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают