Звезда сериала "Зачарованные" рассказала, как пережила COVID-19 после трех отрицательных тестов

Алисса Милано поделилась подробностями симптомов, с которыми с трудом справилась в течении 4-х месяцев

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 августа 2020, 12:10
Шоу-бизнес
Алисса Милано © gettyimages

Звезда культового сериала "Зачарованные" Алисса Милано рассказала поклонникам, как справилась с симптомами коронавируса, о наличии которого тогда не знала. 

На своей странице в Instagram актриса сообщила, что три раза сдавала тесты на COVID-19, которые показали отсутствие смертельного вируса, однако спустя 4 месяца, тестирование на антитела дало положительный результат.

Я никогда так не болела. Все болело. Исчезло обоняние. Мне казалось, будто у меня на груди сидит слон. Я не могла дышать. Не могла удерживать в себе пищу. Я потеряла 4 кг за 2 недели. Я была сбита с толку. Низкая температура. И головные боли были ужасными. У меня были практически все симптомы Covid,
сообщила девушка.

Алисса Милано
Алисса Милано © instagram.com/milano_alyssa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам 47-летней звезды, она пережила заболевание еще в конце марта и начале апреля, впрочем, еще долгое время боролась с последствиями инфекции: головокружением, расстройством желудка, нерегулярными менструациями, учащенным сердцебиением, одышкой, забывчивостью и общим недомоганием. Тогда Алисса решила еще раз сдать тест на антитела, и он дал положительный результат. 

Наша система тестирования допускает ошибки, и мы не знаем реальных цифр. Я хочу, чтобы вы знали, эта болезнь — не обман. Мне казалось, что я умираю. Пожалуйста, берегите себя. Пожалуйста, мойте руки, носите маску и держитесь на расстоянии,
обратилась к поклонникам Милано.

Алисса Милано
Алисса Милано © instagram.com/milano_alyssa/


Ранее мы рассказывали, что Алисса Милано сменила цвет волос ради новой роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают