Премьера дебютного клипа "Море" от Сергея Асафатова — финалиста шоу "Голос країни 10"

Певец АСАФАТОV собрал целую команду профессионалов и представил для поклонников экстремальное видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 августа 2020, 16:50
Шоу-бизнес
АСАФАТОV © пресс-служба

Сегодня, 18 августа, состоялась официальная премьера дебютного видеоклипа "Море" украинского артиста АСАФАТОV. Широкую известность он приобрел благодаря участию в телевизионном шоу "Голос країни" на канале 1+1, где выступал в команде Monatik под своим настоящим именем Сергей Асафатов и стал суперфиналистом.

Режиссером клипа выступил Виктор Скуратовский, известный, в первую очередь, благодаря своим многочисленным видео работам для группы "Друга Ріка", Machete. Съемки проходили главным образом на взлетно-посадочной полосе аэропорта Борисполь. Специально для видео артисту пришлось научиться ездить на спортивном мотоцикле, что чуть не привело к несчастному случаю на площадке.

АСАФАТОV
АСАФАТОV © пресс-служба

Мы снимали один из дублей, где я мчусь по взлетной полосе неподалеку от идущего на посадку самолета. В какой-то момент гул двигателей отвлек меня и я потерял управление. Не могу сказать, что сильно испугался, все происходило как в замедленной съемке. Говорят, что у человека в подобных ситуациях вся жизнь пролетает перед глазами, но у меня было больше похоже на стоп-кадр. Почему-то в этот момент я вспомнил, как смотрю на море в Гданьске, где, собственно, и была написана песня. Это длилось буквально секунду, в следующий миг я увидел, как ко мне мчатся перепуганные операторы,
комментирует артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Релиз сингла "Море" состоялся 31 июля 2020 г. на лейбле Violet Music, который также издает таких известных украинских артистов, как Lama и Арсен Мирзоян. Над композицией работал один из самых известных продюсеров страны Виталий Телезин, на счету которого записи таких знаменитых исполнителей, как "Океан Ельзи", "Ляпис Трубецкой", "Друга Ріка", Земфира и др.   

АСАФАТОV занимается музыкой с раннего детства, играет на многих музыкальных инструментах и сам пишет музыку. До участия в шоу "Голос країни" был фронтменом и гитаристом в группе Jazzforacat, для которой также сочинял все композиции. На данный момент артист работает над дебютным альбомом, для которого уже записано около 40 демо

АСАФАТОV
АСАФАТОV © пресс-служба


Напомним, с премьерой выступил победитель "Топ-модель по-украински": Samvel презентовал клип на летний хит "Мы повторим!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают