"Танці з зірками-4": Юрий Горбунов споет, а Григорий Чапкис овладеет dj-пультом

На телеканале "1+1" стартовал новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 сентября 2020, 13:04
Шоу-бизнес
Танцы со звездами © Прес-служба 1+1

На телеканале "1+1" успешно стартовал новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Стали известны подробности второго прямого эфира шоу - неизменные ведущие проекта Тина Кароль и Юрий Горбунов готовят совместное выступление с судьями проекта. 

Танцы со звездами
Танцы со звездами © Прес-служба 1+1

Традиционно ведущими нового сезона шоу "Танці з зірками" стали Юрий Горбунов и Тина Кароль. Стало известно, что ведущие проекта вместе с судьями готовят совместное выступление, которым будут открывать второй прямой эфир шоу "Танці з зірками". Певица Тина Кароль и телеведущий Юрий Горбунов споют на главном паркете страны песню A little party never killed nobody.

Тина Кароль
Тина Кароль  © https://www.instagram.com/tinakaroll/

Организаторы интригуют: во время выступления ведущих судьи проекта Влад Яма и Екатерина Кухар будут танцевать, а Григорий Чапкис будет стоять за диджейским пультом. Поэтому выступление точно не оставит равнодушным зрителей.

Влад Яма
Влад Яма © Прес-служба 1+1

Катерина Кухар
Катерина Кухар © Прес-служба 1+1

Григорий Чапкис
Григорий Чапкис © Прес-служба 1+1

Уже в это воскресенье зрителей ждут впечатляющие постановки от режиссеров проекта Леси Подолянко и Дмитрия Гука, и невероятные танцы от главного хореографа проекта Ксении Горб. Так, молодая мама Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов исполнят вальс под хит Earth Song - Michael Jackson.

Санта Димопулос и Макс Леонов
Санта Димопулос и Макс Леонов © Прес-служба 1+1

Актер Тарас Цымбалюк и Яна Заец будут танцевать страстное танго под кавер известного хита Bad Guy.

Тарас Цымбалюк и Яна Заяц
Тарас Цымбалюк и Яна Заяц © Прес-служба 1+1

Экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер и ее партнер Кирилл Васюк попытаются покорить самбу под песню La Tortura-Shakira. Телеведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева будут поражать зрителей фокстротом под Frank Sinatra - New York. А выйдут ли на паркет пары Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко и Ольга Фреймут с Ильей Падзиной, которые по состоянию здоровья сейчас находятся на лечении и самоизоляции, станет известно во время прямого эфира. 

Приглашенными ведущими на балконе во втором прямом эфире шоу "Танці з зірками" станут прошлогодний победитель проекта Женя Кот и телеведущая Иванна Онуфрийчук.

Иванка Онофрийчук
Иванна Онофрийчук © Прес-служба 1+1

Ксения Мишина и Женя Кот
Ксения Мишина и Женя Кот © Прес-служба 1+1

Специальным гостем второго эфира станет главный хитмейкер страны, певец Макс Барских, который на главном паркете страны исполнит свой новый хит LOVELY. 

Макс Барских
Макс Барских © Прес-служба 1+1

Начиная со второго эфира, зрители смогут голосовать за своих фаворитов: отправлять смс и совершать телефонные звонки. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении 1plus1.video.

 С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения 1plus1.video. В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 "Суперголосов" за одного участника.

Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева
Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева © Прес-служба 1+1

Напомним, что участниками четвертого сезона обновленного шоу "Танці з зірками" на "1 + 1" стали: певица и молодая мама Санта Димопулос и Макс Леонов, участник групп Mozgi и «Время и Стекло» Позитив и Юлия Сахневич, шоумен и ведущий Дмитрий Танкович и Илона Гвоздева, актриса и бывшая участница группы "Виа Гра" Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, певец и кумир миллионов Олег Винник и Алена Шоптенко, актер Арам Арзуманян и Тоня Руденко, лидер группы TheHARDKISS Юлия Санина и Дмитрий Жук, рэп-исполнительница Alyona Alyona и Юрий Гурич, холостяк Сергей Мельник и Аделина Дели, актер Тарас Цымбалюк и Яна Заец, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, телеведущая Оля Фреймут и Илья Падзина, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская и Дмитрий Дикусар и фронтмен группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец с Яной Цыбульской.

Смотрите шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1 + 1".

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк
Надежда Мейхер и Кирилл Васюк © Прес-служба 1+1

Смотри также наш материал о популярном шоу "МастерШеф-10"

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают